В Оренбурге подвели итоги литературно-поэтического конкурса «Волшебное перо»
25.10.2016В Оренбурге подвели итоги литературно-поэтического конкурса «Волшебное перо», в котором приняли участие 150 участников.
Жюри было определено 30 победителей в разных возрастных группах и номинациях.
В награждении победителей принял участие председатель комитета по местному самоуправлению и правотворчеству, депутат по избирательному округу №11 Игорь Шепель, который подарил книгу Н.В.Гоголя.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





