В Оренбурге полицейские помогли забрать документы из затопленных домов и спасли кошку
17.04.2024Сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» Юрием Елизаровым, Денисом Звягинцевым и Сергеем Ивановым осуществлялось патрулирование на моторной лодке, когда около одного из домов увидели мужчину в воде, звавшего на помощь. Выяснилось, что местный житель приплыл на лодке к своему дому за документами, но обратно уплыть уже не смог из-за сильного течения.
Сотрудники полиции доставили мужчину на берег.
Второму оренбуржцу также необходимо было доплыть до своего дома за документами. Стражи порядка доставили мужчину к дому и обратно на берег.
В третьем случае житель Оренбурга обратился к сотрудникам полиции, находясь в лодке. Мужчина признался, что устал грести и попросил у правоохранителей помощи.
При патрулировании в ночное время территорию СНТ "Медик" сотрудники полиции услышали, что на крыше дома мяукает кошка. Полицейские сняли животное с крыши и на лодке привезли на берег.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |








