В Оренбурге полицейские проверили информацию о хищении лодки под прикрытием волонтёров
17.04.2024В результате проверки информации о хищении лодки, распространенной в сети интернет полицейские установили, что житель ЖК Изумрудный город на лодке выбрался из зоны подтопления и передал её оренбуржцу для помощи гражданам, оставшимся в опасности. Контактные данные мужчина не запомнил и уехал с супругой домой, не дождавшись его возвращения. Оренбуржец по завершению спасательных мероприятий владельца лодки не нашел, оставив себе на хранение.
Полицейские после публикации в СМИ выяснили, кто работал в этом районе и участковый уполномоченный полиции ОП № 1 МВ МВД России "Оренбургкое" Руслан Согомонян организовал возвращение её хозяину.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |






