В Оренбурге полицейские выясняют обстоятельства падения подростка с балкона
01.06.2022В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о случившимся несчастном случае с 12-летним мальчиком.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 12-летний мальчик во время игры выпал с балкона квартиры на третьем этаже по своей неосторожности. Как выяснилось, пострадавший несовершеннолетний через балкон общался с другом, который тоже находился на балконе, но первого этажа. Ребята играли, подкидывая друг другу разные предметы, и в один момент 12-летний мальчик не удержался и выпал с балкона.
Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь, которая госпитализировала ребенка в лечебное учреждение города Оренбурга.
В настоящее время пострадавший находится в реанимации. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |






