В Оренбурге после ДТП скончался 44-летний мужчина, который отказался от госпитализации
24.01.2022В реанимационном отделении городской больницы №4 скончался 44-летний мужчина.
Мужчину доставили в больницу из своего дома с закрытыми переломами позвонков и травмой головы.
Данные травмы он получил в результат дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Загородном шоссе в районе дома 41.
В день ДТП мужчина отказался от госпитализации.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






