В Оренбурге появится мемориальная доска народному артисту России Георгию Мартынюку
21.08.2014 26 августа в 12:00 в центре Оренбурга, на углу улиц Советской и Правды появится мемориальная доска народному артисту России Георгию Мартынюку.
На торжественную церемонию в Оренбург прилетят вдова Георгия Яковлевича Неоле Прановна Мартынюк и директор Московского драматического театра на Малой Бронной Константин Чернышев. В открытии памятного знака примут участие и одноклассники актера – Владимир Канюков и Эльвина Виноградова.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





