В Оренбурге преподаватель ОГАУ обвиняется в получении взятки
18.06.2015В Оренбурге возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя аграрного университета, - сообщили "Время56" в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Преподаватель ВУЗа обвиняется в служебном подлоге.
По данным следствия, педагог получила взятку в размере 50 000 рублей за проставление положительных экзаменационных оценок по учебным дисциплинам, без фактической сдачи зачетов по преподаваемым ею предметам.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





