В Оренбурге продолжается реконструкция спуска к реке Урал
05.10.2017На встрече с журналистами Владимир Курников, директор ООО "СКИБ", заверил горожан, что плохая погода не отразится на качестве выполняемых работ. Отрицательные температуры не нарушат графика реконструкции, так как во время процесса восстановления исторического спуска к реке Урал, качество конструкции достигается несколькими способами: это и прогрев бетона, укрытие готовой конструкции пологом, а так же добавление противоморозных добавок. К тому же, часть конструкций доставляются уже готовыми, на месте происходит только их монтаж.
Владимир Курников, пояснил, что при проектировании работ, минусовые температуры были учтены и сейчас они не смогут отрицательно повлиять на процесс.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





