В Оренбурге прокуратура "выбивает" долги по заработной плате
06.07.2017Гособвинитель Дзержинского района Оренбурга добился погашения задолженности порядка 600 000 рублей по заработной плате. Вознаграждение за труд не получали 29 сотрудников "А7 Комплекс".
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, чтобы восстановить нарушенные права трудящихся прокурор внес представление директора предприятия и потребовал устранить нарушение законодательства об оплате труда.
В интересах работников надзорное ведомство направил в суд исковые заявления с требованием взыскать с фирмы задолженности по заработной плате и морального вреда. Иски рассмотрены, и требования гособвинителя полностью удовлетворены. Долг перед работниками полностью погашен.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





