ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге прошел полицейский флешмоб «Государственные услуги в каждый дом»

29.03.2015

      В Оренбурге на главной улице города сотрудники отдела информации и общественных связей регионального УМВД совместно с активистами «Молодой гвардии» провели флешмоб под названием «Государственные услуги в каждый дом».

   В руках участниках были тематические плакаты на тему государственных услуг, оказываемых МВД России. Гражданам раздавались памятки о портале госуслуг и разъяснялся порядок регистрации.

   Для наглядного примера были сымпровизированы два окна. В одном месте граждане, находясь в живой очереди, якобы получали услуги, обратившись непосредственно в подразделения полиции. Во втором случае наглядно показано отсутствие очереди, что является одним из преимуществ портала gosuslugi.ru.

    Проходящие мимо оренбуржцы с большим любопытством обращали внимание на происходящее действие, а некоторые даже изъявляли желание в онлайн-режиме зарегистрироваться на портале. И такая возможность им была предоставлена.

      Горожане не скрывали свое удивление от акции, и отмечали, что не пользовались данным порталом, но после такой презентации обязательно воспользуются его возможностями.

   «Такие совместные акции необходимо проводить чаще, ведь они наглядно показывают людям все преимущества общения с органами полиции через интернет. Это все ради удобства граждан, экономии их времени, которого в настоящее время не хватает всем. Мы готовы всегда в этом помогать», - отметил региональный руководитель Федерального проекта «Агенты» всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Дмитрий Кобзев. 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031