В Оренбурге пылесос "убил" местного жителя
22.07.2016Вчера вечером, 21 июля 2016 года, в доме по улице Зиновьева правоохранители обнаружили труп 58-летнего оренбуржца с телесными повреждениями характерными для поражения током.
Следователи установили, что мужчина поразило электрическим разрядом, когда он подключил пылесос к сети. Провод электроприбора находится в неисправном состоянии. Горожанин скончался на месте.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, труп потерпевшего направлен в морг для установления причины смерти.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





