В Оренбурге в фитнес-клубе скончался 42-летний мужчина
22.09.2015Сегодня днем, 23 сентября, во время занятий на тренажере в спортивном клубе "Алекс фитнес" 42-летний посетитель внезапно почувствовал себя плохо. Сотрудники клуба вызвали медицинских работников, однако, до приезда кареты скорой помощи оренбуржец скончался.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, экспертиза показала, что мужчина возможно умер от имеющегося у него заболевания.
Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Чтобы установить причину смерти погибшего, назначена судебно-медицинское исследование.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





