В Оренбурге пройдет акция «Я привит – я защищен»
04.10.20177 октября с 15.00 до 17.00 на ул. Советская города Оренбурга в формате флеш-моба пройдет акция «Я привит – я защищен». Цель акции привлечь внимание горожан к своему здоровью и здоровью детей, а также информирование граждан о мерах профилактики ОРВИ и гриппа.
Место проведения: площадь напротив дома № 31 по ул. Советская.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





