В Оренбурге «Лыжня России – 2018» из-за погодных условий переносится
28.03.2018XXXVI Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018» пройдет на Большой поляне в Зауральной роще в декабре ноябре этого года.
Как рассказали в администрации города Оренбурга, для проведения таких соревнований нужно наличие определенного снежного покрова. В связи с погодными условиями Лыжня России в этом году переносится ориентировочно на ноябрь-декабрь.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





