В Оренбурге пройдут благотворительные мероприятия
02.04.2015На выставке, которая пройдет 9 апреля в МОАУДОД «Центр детского творчества», будут представлены пасхальные изделия ручной работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства педагогами и воспитанниками учреждений дополнительного образования Оренбурга.
«Пасхальный перезвон» включает также три персональные выставки педагогов дополнительного образования Центра детского творчества Промышленного района Антонины Алексеевны Ягодиной и Елены Владимировны Куклевой, мастера-художника Сергея Тумина.
В продолжение благотворительных мероприятий и в рамках акции «День добрых дел» 15 апреля в Центре детского творчества Промышленного района состоится большой благотворительный концерт.
Средства, вырученные от продажи пасхальных выставочных изделий, пойдут на лечение онкобольных детей и будут перечислены на счет Онкологического центра Оренбурга.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





