В Оренбурге пьяный подросток пытался угнать "Копейку"
25.05.2014Как рассказал информационному порталу "Время 56" старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин, - сотрудниками полиции при содействие граждан задержан 15-летний подросток, который подозревается в совершение угона автомобиля ВАЗ-2101 от дома по улице Островского города Оренбурга.
Подозреваемый в совершение преступления попытался угнать автомобиль, но был замечен хозяином автомобиля и задержан. В настоящее время в отношение ученика 9 класса возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России «неправомерное завладение транспортным средством».
В момент задержания школьник был пьян и находился на улице в ночное время один, за что на мать ребенка составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ «неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщил начальник ОДН отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна Казанцева.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





