В Оренбурге родились Жан и Оливия
14.07.2014По сведениям городского управления ЗАГС, за прошедшие дни в областном центре свидетельства о рождении получили 94 мальчика и 87 девочек. Редкими именами стали Лев, Савелий, Жан, Давид, Павла, Доминика, Оливия, Ирина, Лада. Среди популярных имен – Артем, Егор, Тимофей, Алиса, Анастасия, Анна.
86 детей стали в семье первыми, 87 - вторыми, 16 – третьими, 4 – четвертыми, 2 – пятыми. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрировано 25 актов по установлению отцовства.
За это же время в Оренбурге скончались 66 мужчин и 64 женщины. Средний возраст умерших составил 62 года для мужской половины населения и 73 года - для женской.
118 пар заключили брачный союз, из них 3 – с гражданами Таджикистана, Молдовы, Кыргызстана. 69 семей оформили развод, в том числе 52 - по решению суда, 17 - по обоюдному заявлению.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





