В Оренбурге росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже бытовой техники
16.08.2022Накануне экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования на улице Туркестанской областного центра, заметил подозрительного мужчину, который пытался спрятать пакет с неизвестным содержимым под строительные плиты.
Увидев приближающихся на патрульном автомобиле сотрудников Росгвардии, мужчина начал проявлять беспокойство. При выяснении обстоятельств подозреваемый рассказал правоохранителям, что нашёл пакет с бытовой техникой, а именно феном и щипцами, во дворе дома на улице Чкалова. Мужчина решил оставить пакет с содержимым себе, предварительно спрятав.
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже и передали прибывшей на место следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






