В Оренбурге с балкона квартиры на 4 этаже дома по улице Карагандинской выпал мужчина
15.06.2017Накануне врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение города Оренбурга с закрытым переломом левой лучевой кости со смещением отломков в состоянии алкогольного опьянения был доставлен 24-летний житель Ташлы.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что молодой человек получил данные травмы, выпав с балкона квартиры на четвертом этаже.
По данному факту сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» собран материал проверки. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбурсгкой области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





