В Оренбурге с балкона квартиры на 9 этаже дома по улице Заречной выпала женщина
27.05.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - накануне от дома 2 по улице Заречной города Оренбурга бригадой скорой медицинской помощи в больницу была доставлена 59-летняя женщина в состоянии травматического шока с множественными переломами, которая спустя непродолжительное время скончалась.
Предварительно следователями СК установлено, что женщина упала с балкона на 9 этаже.
По данному факту проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





