В Оренбурге сбили пешехода
20.04.2014Сотрудники полиции дорожно-патрульной службы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал пешеход, - сообщили информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля Бодан при повороте на лево на перекрестке улиц Томилинской и Одесской не пропустил мужчину и совершил на него наезд.
В настоящее время пешеход доставлен в больницу.
На месте ДТП работают сотрудники полиции, - отметили в региональном МВД России.
Фотография: яндекс карта, обои для рабочего стола
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





