В Оренбурге система «Безопасный город» помогла установить людей, залезавших на памятник Ленина
03.07.2017Сотрудниками полиции группы управления нарядами дежурной части МУ МВД России «Оренбургское» с помощью видеокамер системы «Безопасный город» был зафиксирован факт, как два человека забрались на памятник Ленина, а один из них надел на памятник белый халат и колпак. На место был направлен ближайший наряд полиции.
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции были установлены два молодых человека. Позже они пояснили, что таким способом хотели обратить на себя внимание, так как они закончили обучение в медицинской академии.
По данному факту собран материал проверки.
Материал проверки для принятия решения направлен Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





