ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге состоится «прямая линия» по вопросу трудоустройства на службу в Росгвардию и поступления в ведомственные институты

19.05.2026
В Оренбурге состоится «прямая линия» по вопросу трудоустройства на службу в Росгвардию и поступления в ведомственные институты

       20 мая 2026 года в период времени с 14:00 до 15:00 начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Оренбургской области подполковник полиции Денис Попов проведет с гражданами прямую линию по вопросу трудоустройства на службу в Росгвардию и поступления в ведомственные ВУЗы.

Среди основных требований, которые предъявляются к поступающим на службу: кандидат должен быть не моложе 18 лет, способный по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника войск национальной гвардии.
        Важно отметить, что с принятием Федерального закона № 447-ФЗ от 28 ноября 2025 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» полностью отменено понятие «стажер». Кандидаты успешно прошедшие отбор, назначаются на должности сотрудников с установлением испытательного срока для проверки соответствия замещаемой должности. С момента назначения они исполняют должностные обязанности и получают денежное довольствие в полном объеме.

Также подполковник полиции Денис Попов ответит на вопросы о возможности поступления в ВУЗы Росгвардии, которые находятся в городах Санкт- Петербурге, Перми, Новосибирске и Саратове.

Задать вопросы и получить необходимую информацию о том, как поступить на службу во вневедомственную охрану  можно будет по телефону: 8 (3532) 44-46-26.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге состоится «прямая линия» по вопросу трудоустройства на службу в Росгвардию и поступления в ведомственные институты
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеВ Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходе

У него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости

02.07.2026
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииЖитель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в Белоруссии

Мужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей

30.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031