В Оренбурге состоится вечер органной музыки
16.11.2014 С 21 по 23 ноября в Приходе Пресвятой Богородицы Лоретанской Римско-Католической церкви состоятся вечера органной музыки.
Концертирующая органистка и концертмейстер коллектива «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального центра Татьяна Андрианова исполнит произведения И. Кунау, И.С. Баха, Я.- П. Свеелинка, В.А. Моцарта, И. Брамса, С. Франка, М. Таривердиева, Н. Лемменса.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





