В Оренбурге сотрудниками полиции раскрыта автомобильная кража
19.01.2017В полицию обратилась оренбурженка с сообщением о краже с ее автомобиля двух аккумуляторов и домкрата.
Сотрудниками полиции было устноалвено, что неизвестные совершили кражу путем взлома замка двери и багажника. Полицейскими были задержаны двое молодых людей 24-ти и 18-ти лет, которые полностью признали свою вину.
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание по данной статье – до 5 лет лишения свободы.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





