В Оренбурге сотрудники полиции и студенты провели рабочую встречу
20.03.2017Сотрудники полиции и студенты Оренбургского филиала Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина провели круглый стол на тему «Тенденции и перспективы развития криминалистической экспертизы», сообщили сегодня УМВД России по Оренбургской области.
Заместитель начальника ЭКЦ УМВД России по Оренбургской области Сергей Захаров рассказал о возможностях экспертно-криминалистического центра УМВД России по Оренбургской области. Студенты 4 курса университета выступили на разные темы уголовно-процессуального права и криминалистики в частности работы эксперта и проведения экспертизы, говорится в сообщение МВД.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





