В Оренбурге спасатели помогли местным жителям попасть в квартиру
03.10.2017Накануне сотрудники спасительно-поискового отряда Оренбурга выезжали по тревожному сообщению в дом 29/2 по улице Салмышской.
Звонившая сообщила, что они не могут попасть в квартиру где находится их сын школьник.
По прибытию по указанному адресу спасатели приняли меры к вскрытию двери. Во время работ ребенок проснулся и открыл дверь. После чего родители смогли попасть домой.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





