В Оренбурге спиленное дерево раздавило автомобиль
20.04.2017В Оренбурге на улице 60 лет Октября на автомобиль "Фольксваген" упало дерево. Как сообщают очевидцы происшествия, которые и выложили фото в социальные сети, дерево упало в тот момент, когда под ним проезжала девушка на иномарке. Рухнувший ствол задел авто.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. На фото видно, что рядом со спиленным деревом действительно нет никаких ограждений. Владелице иномарки теперь придется разбираться с представителями ТСЖ.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





