В Оренбурге спиленное дерево раздавило автомобиль
20.04.2017В Оренбурге на улице 60 лет Октября на автомобиль "Фольксваген" упало дерево. Как сообщают очевидцы происшествия, которые и выложили фото в социальные сети, дерево упало в тот момент, когда под ним проезжала девушка на иномарке. Рухнувший ствол задел авто.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. На фото видно, что рядом со спиленным деревом действительно нет никаких ограждений. Владелице иномарки теперь придется разбираться с представителями ТСЖ.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





