ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге стартовал чемпионат по караоке

02.02.2014

  По результатам первого отборочного тура определены первые 10 полуфиналистов. В состав жюри вошли Елена Лаврова - участник международных фестивалей и художественный руководитель ансамбля «Дивертисмент», педагог по вокалу Кристина Черепахина и тележурналист Юлиана Третьяк. Идея организаторов заключалась в том, чтобы собрать в жюри не только профессиональных людей из мира музыки, но и любителей.

  Жюри оценивали голосовые данные, умение преподносить себя. «Я оценивала участников по артистизму, ведь мне это ближе.», - прокомментировала Юлиана Третьяк.

  Первый отборочный тур стал впечатляющим: участники конкурса поддерживали друг друга, а жюри аплодировали каждому участнику. Екатерина Долженкова, полуфиналист: «Эмоций масса! Очень понравилось, очень волнительно. Я очень счастлива, что попала на этот конкурс!»

  Следующие отборочные туры состоятся 5 и 9 февраля.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирВ ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажир

С пассажирской стороны врезалась "Скания"

09.04.2026
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекВ Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человек

С 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара

09.04.2026
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахВ Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарах

Благодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту

04.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930