В Оренбурге во время окраски стен цеха убила током маляра
14.03.2017Как рассказали в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга, мужчина получил электроожог и скончался на месте происшествия.
По факту нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека в отношении прораба было возбуждено уголовное дело по статье 143 УК России.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





