В Оренбурге торжественно откроется Центр боевых искусств
05.11.2013Общероссийский союз общественных объединений «Российский союз боевых искусств» был создан в 2005 году по инициативе и при поддержке Президента РФ с целью заботы о подрастающем поколении, укрепления спортивного авторитета боевых искусств. Российский союз боевых искусств объединил практически все федерации боевых единоборств страны.
Для более качественного выполнения указанных планов и направлений деятельности была разработана концепция развития боевых искусств в Оренбургской области, в которую входит, в том числе развитие учебно-материальной и спортивной базы для занятий спортивными единоборствами жителей города Оренбурга и области, проведение занятий с личным составом ДПС ГИБДД.
В настоящее врем, в выделенном администрацией города помещении по адресу: ул. Карагандинская, 104/2 начал свою работу Центр боевых искусств, в котором могут заниматься как взрослые, так и дети.
Торжественное открытие Центра боевых искусств состоится 6 ноября в 18.30.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





