В Оренбурге у дома 45 по улице Салмышской столкнулись «Тойота Королла» и «Мерседес Бенс»
17.10.2017Как сообщили в ГИБДД города Оренбурга, в районе дома 45 по улице Салмышской 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Королла» при повороте налево, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Мерседес Бенс» двигавшемуся со встречного направления прямо и допустила с ним столкновение.
В результате происшествия 8-летний пассажир автомобиля «Тойота Королла», с диагнозом ушиб мягких тканей головы, обращался в лечебное учреждение г. Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой назначено амбулаторное лечение.
Ребенок находился на заднем пассажирском сиденье и был пристегнут ремнем безопасности, что во многом позволило избежать более серьезных последствий для него, отметили в ведомстве.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





