В Оренбурге у дома 66 по улице Терешковой водитель автомобиля «ЗАЗ - Шанс» сбил школьника
06.05.2016Накануне вечером у дома 66 по улице Терешковой города Оренбурга в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 14-летний школьник.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 55-летний местный житель, управляя автомобилем «ЗАЗ - Шанс» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





