ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге в честь погибшего при исполнении полицейского хотят назвать улицу

14.10.2016

Прокурор областного центра Андрей Жугин и начальник МУ МВД России "Оренбургское" Александр Ныров выступили перед Оренбургским городским Советом с ходатайством о присвоении одной из улиц Оренбурга имени полицейского Евгения Никулина, который погиб при задержании преступника.

Правоохранитель работал в полиции с августа 2009 года. Он начал службу в должности милиционера-водителя полка патрульно-постовой службы, а погиб в должности оперативного уполномоченного уголовного розыска, в которой проработал меньше двух лет.

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, гособвинитель и начальника отдела полиции считают, что за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, проявленное мужество при поимке преступника Евгений Никулин достоин увековечения его имени.

Ходатайство о наименовании улицы именем Никулина направлено для рассмотрения по существу.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031