В Оренбурге в ДТП пострадала 6-летняя девочка
07.11.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на автодороги «Подъезд к городу Оренбургу от автодороги «М-5 Урал».
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что на автодороге «Подъезд к городу Оренбургу от автодороги «М-5 Урал» 69-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», при движении со стороны города Оренбурга в сторону села Холодные Ключи не выдержал безопасную дистанцию и допустил наезд на остановившийся впереди в попутном направлении на проезжей части автомобиль «Шевроле-Нива».
В результате ДТП 6-летняя девочка - пассажир автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями в виде закрытого перелома средней трети правой большой берцовой кости без смещения обращалась в ЦДХ города Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





