В Оренбурге в ДТП пострадала 6-летняя девочка
07.11.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на автодороги «Подъезд к городу Оренбургу от автодороги «М-5 Урал».
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что на автодороге «Подъезд к городу Оренбургу от автодороги «М-5 Урал» 69-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», при движении со стороны города Оренбурга в сторону села Холодные Ключи не выдержал безопасную дистанцию и допустил наезд на остановившийся впереди в попутном направлении на проезжей части автомобиль «Шевроле-Нива».
В результате ДТП 6-летняя девочка - пассажир автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями в виде закрытого перелома средней трети правой большой берцовой кости без смещения обращалась в ЦДХ города Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





