В Оренбурге в ходе драки одна из женщин сорвала с уха другой серьгу
02.05.2017В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что по проспекту Победы областного центра у женщины похитили золотую серьгу.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Улица» сотрудниками полиции установлено, что между жительницами Оренбурга 21 и 35 лет произошел конфликт из-за мужчины. Ссора переросла в драку, в ходе которой 21-летняя девушка сорвала с уха женщины золотую серьгу. Похищенное подозреваемая сдала в ломбард и получила денежные средства.
Оперуполномоченными полиции девушка была задержана и полностью признала свою вину.
- В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Максимальное наказание – до 4 лет лишения свободы.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





