В Оренбурге в маршрутном автобусе задержали карманицу
02.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" задержана 37-летняя местная жительница, которая подозревается в совершение кража кошелька с деньгами из сумки 46-летний пассажирки автобуса.
Факт кражи произошел во время следования маршрутного автобуса.
После совершении кражи сотрудниками полиции уголовного розыска злоумышленница была задержана по горячим следам.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России "Кража".
Злоумышленница ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи. Ей избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и ненадлежащем поведении, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





