В Оренбурге в результате драки погиб человек
14.01.2014Как пояснили следователи, в настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении 22–летнего жителя Акбулакского района. Он сильно избил оппонента, как выяснилось - до смерти.
5 января бригадой скорой помощи в городскую больницу был доставлен 30-летний оренбуржец с травмой головы. 9 января он скончался.
Задержанный пояснил, что между ним и ранее незнакомым ему мужчиной произошел конфликт, в ходе которого он один раз ударил его в область головы, однако убивать его не хотел. После ссоры подозреваемый вызвал скорую помощь для потерпевшего.
Родственники и знакомые склоняются к мысли, что причиной конфликта явилось оскорбление супруги. Только это могло побудить его выяснить отношения с «обидчиком».
По данным правоохранителей, подозреваемый был "под градусом".
В настоящее время следователи собирают всю информацию по происшествию. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





