В Оренбурге в результате ДТП пострадал 2-летний пассажир
16.08.2017Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 14 августа 2017 года в 19 часов 50 минут на 7 км.700 метров автодороги «Обход г. Оренбурга».
Водитель автомобиля «Фиат Дукато», двигаясь со стороны пр. Гагарина в сторону пр. Промысловый, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «ВАЗ-2114» и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия 2-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2114» с телесными повреждениями в виде ушиба мягких тканей головы был госпитализирован в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





