В Оренбурге в результате ДТП пострадал 3-летний мальчик
01.08.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 29 июля 2017 года в 21:00 часов напротив дома №3 по ул. Джангильдина г. Оренбурга.
45-лений водитель автомобиля «Шевроле Кобальт», двигаясь по внутридворовой территории, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть перед близко движущимся транспортом, справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 3-летний пешеход с ушибленной раной затылочной области, ушибами туловища и конечностей был госпитализирован в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





