В Оренбурге в результате поджога сгорела «ГАЗель»
09.09.2014Сегодня в 04:54 поступило сообщение о возгорании грузопассажирского автомобиля «ГАЗель» по адресу: город Оренбург, улица Краснопартизанская. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара от МЧС России по Оренбургской области привлечено 8 человек и 2 единицы техники.
В 05:13 пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Огнем поврежден автомобиль «ГАЗель». Предварительная причина пожара: поджог. По факту пожара проводится дознание.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





