В Оренбурге в субботу пройдет «Парад студенчества»
08.09.2016В субботу в Оренбурге тысячи студентов оренбургских ВУзов и ССУЗов присоединятся к Всероссийской акции «Парад студенчества».
Мероприятия начнутся в 14 часов 30 минут – сбор участников Парада у памятника В.П. Чкалову на бульваре города Оренбурга. После участники парада пройдут по улице Советской до площади им. В. И. Ленина.
На площади Ленина будет организовано прямое включение с Москвой. Первокурсниками будет произнесена торжественная клятва. Мероприятие закончится праздничным концертом, сообщили в администрации города Оренбурга.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





