В Оренбурге в «Зарядке для жизни» приняли участие 300 оренбуржцев
06.04.2016Сегодня заместитель министра физической культуры, спорта и туризма области Елена Кальянова и депутат Законодательного Собрания области, председатель регионального Олимпийского совета Олег Димов провели для 300 оренбуржцев «Зарядку для жизни».
В рамках акции участники встретились с членом юношеской сборной России по плаванию Евгенией Емелиной, призером первенства России по боксу Алексеем Зобниным, многократной чемпионкой всероссийских соревнований по плаванию Ангелиной Бариновой и Александром Морозовым - чемпионом мира по пожарно-прикладному спорту.
Хоккейной команды «Сарматы» провели для всех желающих мастер-класс, рассказали в Правительстве Оренбургской области.
Всего по области в данной акции приуроченной к празднованию Всемирного дня здоровья приняли участие в 28 муниципальных образованиях региона приняло участие около 85 000 оренбуржцев.
Другие новости
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |





