ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге владелец мебельного магазина остался без мебели

30.09.2016

В отдел судебных приставов поступило производство о взыскании задолженности с владельца мебельного магазина в пользу физических лиц.

Директор салона задолжал своим клиентам около 200 000 рублей. Выступая посредником между фирмой - изготовителем и покупателями, руководство мебельного магазина не проконтролировало качество товара. Как итог, из-за нарушения технологии производства мебель утратила ряд функциональных возможностей и потеряла товарный вид. В добровольном порядке устранить недостатки и урегулировать конфликт не удалось и покупатели обратились в суд. Районные суды областного центра обязали должника безвозмездно устранить дефекты товара.

По сообщению пресс-службы УФССП России по Оренбургской области, во время исполнения решения суда сотрудники Службы прибыли по месту расположения магазина и арестовали всю мебель, которая находилась в салоне - около двадцати позиций: столы, стулья, спальный гарнитур, шкафы и комоды. Предварительная стоимость арестованного имущества -  около 170 000 рублей.

Если должник в ближайшее время не погасит свою задолженность, вся мебель уйдет с молотка, а вырученные деньги будут перечислены взыскателям.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031