ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге водитель автомобиля «Мазда» допустил столкновение с автобусом ПАЗ

14.02.2016

  В социальной сети «Вконтакте» появилась видеозапись, как женщина сначала не жалала выходить из автомобиля, потом сопротивляется действиям сотрудников полиции. Оказывается, по вине женщины произошло ДТП.

  Как рассказали в Управлении МВД России по Оренбургской области, накануне вечером у дома 1 по улице Фадеева на площади имени Ленина в городе Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилем «Мазда» и автобусом ПАЗ.

  Прибыв на место ДТП сотрудниками дорожно-патрульной службы было установлено, что водитель-женщина управляя автомобилем «Мазда», выехала в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения и допустила столкновение с автобусом ПАЗ.

  В ходе оформления материалов по ДТП было установлено, что женщина-водитель имеет признаки алкогольного опьянения, ей было предложено пройти медицинское освидетельствование. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась. В отношении водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП России «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

  По окончании проверки для принятия решения материал будет направлен в суд  

  Автомобиль был задержан и помещен на специализированную охраняемую стоянку.  

  В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, люди не пострадали, отметили в ведомстве. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930