В Оренбурге водитель маршрутки допустил наезд на 16-летнюю девушку
10.07.2017Сотрудниками полиции ГИБДД Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 6 июля 2017 года в 20 часов 30 минут напротив дома № 263/2 по улице Терешковой города Оренбурга.
Водитель автобуса «Форд», двигаясь по маршруту №27 – по ул. Терешковой со стороны ул. Хабаровской в сторону ул. Новой, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя с ушибами и ссадинами правого бедра и правой голени обращалась в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи была отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





