В Оренбурге местный житель нанес старушке 80 ножевых ранений
08.12.2015В доме по улице Хакимова следователи обнаружили труп 67-летней пенсионерки. По факту преступления правоохранители завели уголовное дело по статье "Убийство".
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, по подозрению в убийстве задержан ранее неоднократно судимый 59 летний оренбуржец.
Мужчина из личной неприязни нанес женщине 80 ударов ножом.
Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





