В Оренбурге руководство ООО «Строительно-монтажная компания» три года не платило налоги
25.01.2016Директор ООО «Строительно-монтажная компания» с 1 января 2012 года по 31 декабря 2014 года заключал фиктивные договора на ремонт нескольких школ города и составлял к этим договорам подложные бухгалтерские документы. Делалось это для того, чтобы не платить налоги. Таким образом в бюджет Российской Федерации не поступило более девяти миллионов рублей.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, на директора общества завели уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов в крупном размере".
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





