В Оренбурге возобновились игры Лиги европейских чемпионов по настольному теннису
24.11.2015Игры Лиги европейских чемпионов по настольному теннису вновь возобновились. с 27 по С 27 по 29 ноября шестнадцать лучших клубов Старого Света проведут матчи четвертого тура группового этапа. 28 ноября оренбургский клуб «Факел – Газпром» сыграет в Австрии со своим «обидчиком» по нынешнему розыгрышу – клубом «Вальтер Вельс».
Сейчас накануне матча четвёртого раунда группового этапа наш соперник делит с оренбуржцами первое-второе места. Победитель практически получит пропуск в четвертьфинал нынешней Евролиги.
Клуб «Факел – Газпром» в Австрии ждёт очень трудный поединок. И наши теннисисты это прекрасно понимают. Сейчас оренбургский клуб «Факел – Газпром» находится в Германии, где проходит учебно-тренирово
Матч «Вальтер Вельс» – «Факел – Газпром» 28 ноября начнётся в 18.00 часов по среднеевропейско
Ближайший матч Лиги европейских чемпионов в Оренбурге состоится 4 декабря. Соперником оренбуржцев станет обладатель Кубка ETTU 2014 года лидер Бундеслиги немецкий суперклуб «Саарбрюкен».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





